Eng

Вступление в профессиональные ассоциации (НКО) по маркетингу

Сотрудники агентства входят в состав НКО: «Гильдия Маркетлогов», «РАСО», «ARDA». Членство в этих НКО возможно только на основании достижений в сфере маркетинга.
Вступление в профессиональные ассоциации (НКО)

Ювин Диджитал и сотрудники входят в состав НКО: «Гильдия Маркетлогов», «РАСО», «ARDA». Членство в данных НКО возможно только на основании подтвержденной экспертизы и достижений в сфере маркетинга.

Гильдия Маркетологов России. Некоммерческое Партнерство экспертов по маркетингу, созданное с целью распространения и популяризации маркетинга в России, а также поддержки получивших профессиональное признание инновационных маркетинговых технологий на российском рынке.

Российская ассоциация по связям с общественностью. Миссия Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) — в консолидации усилий отдельных игроков PR-рынка и PR-специалистов для решения вопросов общеотраслевого значения.

ARDA — некоммерческая ассоциация профессионалов рынка Digital, является объединением юридических лиц, оказывающих информационно-коммуникационные цифровые услуги, такие как: разработка и размещение рекламы, создание сайтов, создание маркетинговых интернет-решений.

Системное развитие экспертизы внутри агентства через обмен опытом с коллегами в профессиональных сообществах позволяет «держать руку на пульсе» индустрии маркетинга и предлагать клиентам только лучший опыт и решения.

агентство интернет-маркетинга ювин диджитал
Хотите увеличить продажи бизнеса?
Связаться
Получите консультацию
Введите ваши контактные данные и получите консультацию бесплатно.
Отправляя заявку, вы принимаете политику сайта.